Letztes Update Juli 8th, 2020 5:50 PM

Spielplan Rückrunde/Frühjahr 2019-2020

Die Saison ist vom DTTB und dem TTVN abgebrochen worden. Die Saison ist vorzeitig beendet.
Tag Datum Uhrzeit Liga Heim Auswärts Hinspiel Ergebnis
Fr 03.01.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 TTC Grün-Gelb BS 3 9:5 9:2
Mo 06.01.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TTC Magni 3 8:8 4:9
Mo 13.01.20 18:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J2 TTC Grün-Gelb BS J1   5:7
Do 16.01.20 19:45 1. KKl H VfR Weddel 3 TTC Grün-Gelb BS 4 7.9 2:9
Do 16.01.20 20:15 KL H RSV BS 5 TTC Grün-Gelb BS 3 3:9 9:3
Fr 17.01.20 19:45 1. KKl H MTV BS 1 TTC Grün-Gelb BS 4 5:9 8:8
Sa 18.01.20 10:30 BL J18 VfL Oker  TTC Grün-Gelb BS J2   3:7
Mo 20.01.20 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 TSV Rüningen 1 1:9 8:8
Mo 20.01.20 20:00 KL H Rüningen 3 TTC Grün-Gelb BS 2 2:9 1:9
Fr 24.01.20 18:00 3. KKl. mJ18A TSV Rüningen J3 TTC Grün-Gelb BS J4 5:5 6:2
Fr 24.01.20 19:45 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 BSC Acosta 3 8:8 3:9
Mo 27.01.20 18:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 TTC SW Gifhorn  J1 7:2 7:0
Mo 27.01.20 20:00 KL H TTC Magni 3 TTC Grün-Gelb BS 2 4:9 6:9
Di 28.01.20 20:00 BL M H VfL Woltorf 1 TTC Grün-Gelb BS 1 5:9 9:3
Fr 31.01.20 19:30 1. KKl H TTC Magni 4 TTC Grün-Gelb BS 4 8:8 9:4
Fr 31.01.20 20:00 BL M H VfB Peine TTC Grün-Gelb BS 1 9:5 6:9
Mo 03.02.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 SV Broitzem 3 9:0 9:5
Mi 05.02.20 18:30 3. KKl. mJ18A TTC Magni J1 TTC Grün-Gelb BS J4   6:0
Do 06.02.20 20:00 1. KKl H VfL Bienrode 1 TTC Grün-Gelb BS 4 9:5 0:9
Fr 07.02.20 18:00 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 SV GW Waggum J1   6:1
Sa 08.02.20 12:00 LL Sen. Ost Peine, Geb.hagen, Stederdorf TTC Grün-Gelb Sen 50   6:4, 7:3, 10:0
Sa 08.02.20 13:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 SCW Göttingen J2   7:1
Sa 08.02.20 16:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 Lehndorfer TSV  J1 7:1 7:1
Sa 08.02.20 16:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J2 SCW Göttingen J2   0:7
Mo 10.02.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 Blau-Gold BS 1 9:3 9:1
Fr 14.02.20 19:45 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 Lehndorfer TSV 2 9:5 2:9
Sa 15.02.20 11:00 BL J18 VfL Oker TTC Grün-Gelb BS J1   1:7
Mo 17.02.20 18:15 3. KKl. mJ18A TTC RW Stiddien J1 TTC Grün-Gelb BS J4   5:5
Mo 17.02.20 18:20 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 VfL Salder J1    6:1
Fr 21.02.20 18:00 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J2 Torpedo Göttingen   0:8
Fr 21.02.20 19:45 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 TTC Stiddien 1 3:9 8:8
Fr 21.02.20 20:00 KL H Rüningen 3 TTC Grün-Gelb BS 3 9:6 8:8
Sa 22.02.20 16:00 KL H SV GW Waggum  TTC Grün-Gelb BS 3 9:5 9:4
Mo 24.02.20 18:15 KL mJ18 Schapen/Weddel J1 TTC Grün-Gelb BS J3   1:6
Mo 24.02.20 18:20 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J2 Lehndorfer TSV    7:1
Mo 24.02.20 20:15 BL M H RSV BS 3 TTC Grün-Gelb BS 1 9:5 9:3
Fr 28.02.20 18:15 KL mJ18 FC Wenden J1 TTC Grün-Gelb BS J3   0:6
Fr 28.02.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TSV Watenbüttel 2 7:9 9:6
Fr 28.02.20 20:00 LL Sen. Ost TTC Grün-Gelb Sen 50 Vechelade Sen 50   4:6
Sa 29.02.20 14:00 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 RSV BS J1    6:2
Mo 02.03.20 18:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J2 TTC SW Gifhorn   3:7
Fr 06.03.20 18:00 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 Torpedo Göttingen  J1 0:7 6:6
Fr 06.03.20 20:00 KL H Concordia 5 TTC Grün-Gelb BS 2 8:8 1:9
Fr 06.03.20 20:15 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 TSV Rüningen 4 7:9 4:9
So 08.03.20 11:00 BL J18 TTC Berkum J1 TTC Grün-Gelb BS J2   7:1
Mo 09.03.20 18:20 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 Concordia BS J1   6:1
Mo 09.03.20 18:20 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 Lehndorfer TSV J5   0:6
Mo 09.03.20 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 RSV BS 4 9:5 9:6
Mo 09.03.20 20:15 KL H RSV BS 5 TTC Grün-Gelb BS 2 3:9 9:6
Mi 11.03.20 18:00 KL mJ18 Eintracht Burgdorf J1 TTC Grün-Gelb BS J3   2:6
Fr 13.03.20 17:50 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 MTV Wolfenbüttel J2   abgesetzt
Fr 13.03.20 18:00 3. KKl. mJ18A SV Broitzem J3 TTC Grün-Gelb BS J4   abgesetzt
Fr 13.03.20 19:45 1. KKl H VfR Weddel/Schapen 3 TTC Grün-Gelb BS 4 2:9 abgesetzt
Fr 13.03.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 SV Broitzem 3 3:9 abgesetzt
Sa 14.03.20 14:00 KL mJ18 TSV Schöppenstedt TTC Grün-Gelb BS J3   abgesetzt
Mo 16.03.20 18:30 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 RSV BS J4   abgesetzt
Mo 16.03.20 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 Vechelade 1 9:6 abgesetzt
Di 17.03.20 18:00 3. KKl. mJ18A TSV Rothemühle J2 TTC Grün-Gelb BS J4   abgesetzt
Fr 20.03.20 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 Broitzem 2 5:9 abgesetzt
Fr 20.03.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 SV GW Waggum  9:4 abgesetzt
Mo 23.03.20 18:00 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 TTC Berkum J1 7:1 abgesetzt
Mo 23.03.20 18:15 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 BSC Acosta J2   abgesetzt
Di 24.03.20 20:00 BL M H VfR Weddel TTC Grün-Gelb BS 1 5:9 abgesetzt
Di 24.03.20 20:00 KL H Blau-Gold BS 1 TTC Grün-Gelb BS 3 7:9 abgesetzt
Fr 27.03.20 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 Concordia BS 2 8:8 abgesetzt
Fr 27.03.20 20:00 KL H TSV Watenbüttel 2 TTC Grün-Gelb BS 2 4:9 abgesetzt
Fr 27.03.20 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Concordia BS 5 3:9 abgesetzt
Sa 18.04.20 12:00 LL Sen. Ost Lüneburg, Erbstorf TTC Grün-Gelb Sen 50   abgesetzt
Fr 21.02.20 18:00 3. KKl. mJ18A MTV BS J3 TTC Grün-Gelb BS J4   6:2

ohne Gewähr


Hinrunde/Herbst 2019/2020
Tag Datum Uhrzeit Liga Heim Auswärts Ergebnis
Fr 23.08.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TTC Grün-Gelb BS 2 5:9
Mo 26.08.2019 18:20 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 TSV Rüningen 3 5:5
Mo 02.09.2019 18:15 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 TSV Schöppenstedt 3 4:6
Mo 02.09.2019 19:45 1. KKl H TSV Rüningen 4 TTC Grün-Gelb BS 4 9:7
Do 05.09.2019 20:00 BL M H Vechelade 1 TTC Grün-Gelb BS 1 6:9
Fr 06.09.2019 18:00 BKl mJ18N TTC Grün-Gelb BS J2 TVB Schöningen J1 7:2
Fr 06.09.2019 20:00 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 TTC Magni 4 8:8
Sa 07.09.2019 12:00 3. KKl. mJ18A TSV Schöppenstedt 4 TTC Grün-Gelb BS J4 0:6
So 08.09.2019 16:00 BKl mJ18N Lehndorfer TSV 2 TTC Grün-Gelb BS J2 2:7
Mo 09.09.2019 18:10 BKl mJ18N TTC Grün-Gelb BS J2 TSV Rüningen J1 3:7
Mo 09.09.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 VfR Weddel 9:5
Mo 09.09.2019 20:00 KL H Concordia BS 5 TTC Grün-Gelb BS 3 9:3
Mo 09.09.2019 18.30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 Gernania Helmstedt J1 7:0
Di 10.09.2019 18:15 KL mJ18 MTV Wolfenbüttel TTC Grün-Gelb BS J3 6:2
Fr 13.09.2019 18:15 KL mJ18 Concordia BS J1 TTC Grün-Gelb BS J3 6:2
Sa 14.09.2019 14:00 BKl mJ18N Radenbeck-Zasenbeck TTC Grün-Gelb BS J2 4:7
Mo 16.09.2019 20:00 KL H TTC Magni 3 TTC Grün-Gelb BS 3 8:8
So 22.09.2019 13:00 BL J18 Lehndorfer TSV  J1 TTC Grün-Gelb BS J1 1:7
Mo 23.09.2019 18:20 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 SV Wendessen 1:6
Do 26.09.2019 18:00 BL J18 TTC SW Gifhorn  J1 TTC Grün-Gelb BS J1 2:7
Fr 27.09.2019 17:50 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 RSV BS 6:2
Mo 30.09.2019 18:20 KL mJ18 TTC Grün-Gelb BS J3 VfL Salder 3:6
Fr 11.10.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 TSV Watenbüttel 2 9:4
Mo 14.10.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 TTC Magni 3 9:4
Fr 18.10.2019 19:30 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 VfR Weddel 2 9:7
Fr 18.10.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 Concordia 5 8:8
Mo 21.10.2019 18:00 BKl mJ18N MTV BS J1 TTC Grün-Gelb BS J2 4:7
Mo 21.10.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Rüningen 3 6:9
Do 24.10.2019 20:15 BL M H RSV BS 4 TTC Grün-Gelb BS 1 5:9
          TTC Grün-Gelb BS J3 xxx
Fr 25.10.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 SV GW Waggum  5:9
Mo 28.10.2019 17:45 3. KKl. mJ18A STV Ringelheim 3 TTC Grün-Gelb BS J4 5:5
Mo 28.10.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 VfB Peine 5:9
Fr 01.11.2019 20:00 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 VfR Weddel 3 9:2
So 03.11.2019 17:30 BL J18 TTC Berkum J1 TTC Grün-Gelb BS J1 1:7
Mo 04.11.2019 18:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 TSV Watenbüttel J2 7:1
Fr 08.11.2019 18:00 BKl mJ18N TTC Grün-Gelb BS J2 TSV Ochsendorf 7:1
Fr 08.11.2019 20:00 BL M H TSV Rüningen 1 TTC Grün-Gelb BS 1 9:1
Fr 08.11.2019 20:00 KL H TSV Watenbüttel 2 TTC Grün-Gelb BS 3 9:7
Mo 11.11.2019 18:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 SV GW Waggum  J1 7:2
Di 12.11.2019 18:10 3. KKl. mJ18A MTV Wolfenbüttel 4 TTC Grün-Gelb BS J4 2:6
        TTC Grün-Gelb BS J3   xxx
Di 03.12.2019 20:00 BL M H Concordia BS 2 TTC Grün-Gelb BS 1 8:8
Fr 15.11.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 RSV BS 5 9:3
Mo 18.11.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 RSV BS 3 5:9
Mo 18.11.2019 20:00 1. KKl H TTC Stiddien 1 TTC Grün-Gelb BS 4 9:3
Fr 22.11.2019 18:00 3. KKl. mJ18A SV Broitzem 3 TTC Grün-Gelb BS J4 6:1
Fr 22.11.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 2 Rüningen 3 9:2
Fr 22.11.2019 20:00 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 VfL Bienrode 1 5:9
So 24.11.2019 15:30 BL J18 TTC Grün-Gelb BS J1 SCW Göttingen J2 6:6
Mo 25.11.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 VfL Woltorf 1 9:5
Di 26.11.2019 20:00 1. KKl H BSC Acosta 3 TTC Grün-Gelb BS 4 8:8
Mi 27.11.2019 20:00 KL H SV GW Waggum  TTC Grün-Gelb BS 2 4:9
          TTC Grün-Gelb BS J3 xxx
Fr 29.11.2019 19:15 BL J18 Torpedo Göttingen  J1 TTC Grün-Gelb BS J1 7:0
Fr 29.11.2019 19:30 1. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 MTV BS 1 9:5
Fr 29.11.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Blau-Gold BS 1 9:7
        TTC Grün-Gelb BS J3   xxx
Do 05.12.2019 20:00 BL M H Broitzem 2 TTC Grün-Gelb BS 1 9:5
Fr 06.12.2019 17:50 3. KKl. mJ18A TTC Grün-Gelb BS J4 SV GA Gebhardshagen 2 neu
Fr 06.12.2019 20:00 KL H SV Broitzem 3 TTC Grün-Gelb BS 2 0:9
Fr 06.12.2019 20:15 1. KKl H Lehndorfer TSV 2 TTC Grün-Gelb BS 4 6:9
Sa 07.12.2019 11:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 RSV BS 5 9:3
So 08.12.2019 18:00 BKl mJ18N MTV Vorsfelde J1 TTC Grün-Gelb BS J2 2:7
          TTC Grün-Gelb BS J3 xxx
Di 10.12.2019 20:00 KL H Blau-Gold BS 1 TTC Grün-Gelb BS 2 3:9
Di 10.12.2019 20:00 KL H SV Broitzem 3 TTC Grün-Gelb BS 3 9:3

 


Rückrunde Frühjahr 2018/2019
Tag Datum Uhrzeit Liga Heim Auswärts Hinspiel Ergebnis
Fr 04.01.2019 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 Concordia BS 3 4:9 9:5
Do 10.01.2019 20:00 BL M H Arminia Vechelde 2 TTC Grün-Gelb BS 1 9:6 9:2
So 13.01.2019 10:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 Arminia Hannover 2:8 7:7
So 13.01.2019 14:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 MTV Jever 0:8 1:8
Di 15.01.2019 18:15 1. KL  J MTV Wolfenbüttel J1 TTC Grün-Gelb BS J4 4:6 1:6
Fr 18.01.2019 17:50 1. KL  J TTC Grün-Gelb BS J4 SV Broitzem   6:2
So 20.01.2019 11:00 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 DJK Krebeck J1 7:4 6:6
Mo 21.01.2019 20:15 BKl H RSV BS 5 TTC Grün-Gelb BS 2 9:4 8:8
Fr 25.01.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 RSV BS 6 9:2 9:3
Mo 28.01.2019 18:15 BKl J Union Salzgitter J1 TTC Grün-Gelb BS J3 5:7 0:7
Fr 01.02.2019 17:50 1. KL  J TTC Grün-Gelb BS J4 VfL Salder J1 6:2 2:6
Fr 17.02.2019 10:00 BL J Eintracht Edemissen J1 TTC Grün-Gelb BS J2 3:7 5:7
Fr 01.02.2019 20:15 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 TSV Rothemühle 0:9 4:9
Mo 04.02.2019 18:20 1. KL  J TTC Grün-Gelb BS J4 Concordia BS J1   6:0
Mo 04.02.2019 19:30 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 BSC Acosta 2 1:9 9:7
So 31.03.2019 14:00 BKl J Lehndorfer TSV J2 TTC Grün-Gelb BS J3   3:7
Fr 08.02.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 SV GW Waggum  9:6 8:8
So 10.02.2019 15:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 TTC Helga Hannover 8:4 1:8
So 10.02.2019 16:45 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 TuSpo Drüber J1   7:1
Mo 11.02.2019 18:20 3. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 Achim/Börßum J2   0:6
Mo 11.02.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 RSV BS 3 6:9 7:9
Mo 11.02.2019 20:00 2. KKl H TSV Rüningen 4 TTC Grün-Gelb BS 4 5:9 9:3
Mi 13.02.2019 20:15 BKl H Lehndorfer TSV TTC Grün-Gelb BS 2 9:5 9:3
Do 14.02.2019 18:00 1. KL  J RSV BS J1 TTC Grün-Gelb BS J4 4:6 1:6
Fr 15.02.2019 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 Blau-Gold BS  6:9 9:5
Sa 16.02.2019 14:00 NL J SCW Göttingen TTC Grün-Gelb BS J1 4:8 1:8
Mo 18.02.2019 18:15 3. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 Schöppenstedt J4   6:0
Mo 18.02.2019 20:00 BKl H Concordia BS 2 TTC Grün-Gelb BS 2 9:2 9:0
Fr 22.02.2019 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 Concordia BS 7 9:1 9:5
Sa 23.02.2019 12:30 NL J Torpedo Göttingen TTC Grün-Gelb BS J1 7:7 5:8
So 24.02.2019 13:30 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 SV Vikt. Woltwiesche   7:3
So 24.02.2019 13:30 1. KL  J TTC Grün-Gelb BS J4 TSV Schöppenstedt J1 6:4 6:2
Mo 25.02.2019 20:00 BL M H Concordia BS TTC Grün-Gelb BS 1 9:2 9:1
Mo 25.02.2019 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 FC Rautheim 9:3 8:8
Di 26.02.2019 19:30 KL H BSC Acosta 3 TTC Grün-Gelb BS 3 7:9 4:9
Do 28.02.2019 20:00 BKl H TTC Magni TTC Grün-Gelb BS 2 9:3 9:5
Fr 01.03.2019 18:15 3. KKl A J Union Salzgitter J4 TTC Grün-Gelb BS J5   1:6
Fr 18.03.2019 18:00 BKl J Vienenburg J1 TTC Grün-Gelb BS J3   7:5
Fr 01.03.2019 20:00 BL M H VfL Woltorf TTC Grün-Gelb BS 1 5:9 8:8
Fr 01.03.2019 20:00 KL H TSV Rüningen 3 TTC Grün-Gelb BS 3 2:9 9:5
So 03.03.2019 13:00 NL J SuS Rechtsupweg TTC Grün-Gelb BS J1 2:8 7:7
Mo 04.03.2019 18:30 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 TTC SW Gifhorn 3:7 4:7
Mo 04.03.2019 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 VfR Weddel/Schapen 4 9:3 9:4
Fr 08.03.2019 18:00 3. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 MTV Lichtenberg J1   3:6
Fr 08.03.2019 18:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 TSV Watenbüttel 8:6 7:7
Fr 08.03.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TSV Rüningen 2 9:4 9:6
Sa 09.03.2019 10:00 NL J VfL Westercelle TTC Grün-Gelb BS J1 4:8 6:8
So 10.03.2019 11:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 Hundsmühler TV  5:8 6:8
Sa 06.04.2019 12:00 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 SCW Göttingen J3 2:7 6:6
Mo 11.03.2019 18:00 BL J TSV Watenbüttel J2 TTC Grün-Gelb BS J2 7:2 7:0
Mo 11.03.2019 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 SV GW Waggum 2 9:6 9:4
Mi 13.03.2019 18:00 1. KL  J MTV BS J1 TTC Grün-Gelb BS J4 5:5 6:3
Do 14.03.2019 20:15 2. KKl H RSV BS 7 TTC Grün-Gelb BS 4 2:9 3:9
Fr 15.03.2019 18:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 SCW Göttingen 2 0:7 5:7
Fr 15.03.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 TTC Berkum 9:7 8:8
Fr 15.03.2019 20:00 KL H TTC Magni 2 TTC Grün-Gelb BS 3 9:2 9:2
Sa 16.03.2019 10:00 NL J TSV Lamstedt TTC Grün-Gelb BS J1 5:8 8:5
Sa 16.03.2019 14:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 MTV Stederdorf 9:7 3:9
So 17.03.2019 11:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 TV Sottrum 7:7 7:7
So 17.03.2019 15:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 RSV BS 4 2:9 1:9
Mo 18.03.2019 17:45 3. KKl A J TTV Evessen J2 TTC Grün-Gelb BS J5   6:3
Mi 20.03.2019 20:00 2. KKl H TB Oelper TTC Grün-Gelb BS 4 1:9 3:9
      3. KKl A J SV Wendessen J1 TTC Grün-Gelb BS J5    
Fr 22.03.2019 20:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 SV Broitzem 2 8:8 1:9
Fr 22.03.2019 20:00 KL H Concordia BS 4 TTC Grün-Gelb BS 3 9:6 9:2
Sa 23.03.2019 11:30 BKl J TSV Langenholtensen J1 TTC Grün-Gelb BS J3 4:7 0:7
So 07.04.2019 14:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 SV GW Waggum J1   3:7
Mo 25.03.2019 19:45 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Blau-Gold BS 2 8:8 9:5
Fr 29.03.2019 18:00 BL J TSG Bad Harzburg J1 TTC Grün-Gelb BS J2 7:3 7:5
Fr 29.03.2019 18:15 1. KL  J FC Wenden TTC Grün-Gelb BS J4 2:6 2:6
Fr 29.03.2019 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Concordia BS 5 9:6 4:9
Fr 29.03.2019 20:15 2. KKl H TSV Rothemühle 2 TTC Grün-Gelb BS 4 3:9 9:7
Sa 30.03.2019 11:00 BL J TTV Vorsfelde J1 TTC Grün-Gelb BS J2 7:1 7:1
Sa 30.03.2019 18:00 BL M H BSC Acosta TTC Grün-Gelb BS 1 8:8 6:9
So 31.03.2019 11:00 BL J TTC Berkum J1 TTC Grün-Gelb BS J2 7:3 6:6
Mo 01.04.2019 18:15 3. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 Schöppenstedt J3   2:6
Fr 05.04.2019 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 BSC Acosta 5 9:1 9:0
Di 02.04.2019 20:00 2. KKl H Eintracht Veltenhof TTC Grün-Gelb BS 4 1:9 0:9
Mi 03.04.2019 18:00 1. KL  J VfL Salder J2 TTC Grün-Gelb BS J4   6:2
Do 04.04.2019 20:00 BL M H MTV Vechelade TTC Grün-Gelb BS 1 9:5 9:3
Fr 05.04.2019 20:00 BKl H TSV Watenbüttel TTC Grün-Gelb BS 2 9:4 9:5
Sa 23.03.2019 15:00 BKl J TTC Geismar J1 TTC Grün-Gelb BS J3   7:3
Fr 12.04.2019 20:15 KL H VfR Weddel/Schapen TTC Grün-Gelb BS 3 9:5 6:9

Hinrunde Herbst 2018/2019
Tag Datum Uhrzeit Liga Heim Auswärts Ergebnis
Sa 01.09.2018 15:00 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 SV Vikt. Woltwiesche 3:7
So 02.09.2018 11:00 1. KKl J Lehndorfer TSV J3 TTC Grün-Gelb BS J5 6:0 W
Mo 03.09.2018 18:00 BL J Lehndorfer TSV J1 TTC Grün-Gelb BS J2 3:7
Mo 03.09.2018 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 Eintracht Veltenhof 9:1
Do 06.09.2018 20:00 2. KKl H BSC Acosta 5 TTC Grün-Gelb BS 4 1:9
Fr 07.09.2018 18:00 1. KKl J TTC Grün-Gelb BS J5 VfL Salder J2 0:6 W
Mo 10.09.2018 18:20 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 Eintracht Edemissen J1 7:3
Mo 10.09.2018 18:20 3. KKl J TTC Grün-Gelb BS J6 Union Salzgitter J3 4:6
Mo 10.09.2018 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 MTV Vechelade 5:9
Fr 14.09.2018 18:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 TTV Vorsfelde J1 1:7
Fr 14.09.2018 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 TSV Rothemühle 2 9:3
Mo 17.09.2018 18:20 1. KKl  J TTC Grün-Gelb BS J4 VfL Salder 2:6
Mo 17.09.2018 18:45 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 TTC Berkum J1 3:7
Mo 17.09.2018 20:00 BL M H TTC Berkum TTC Grün-Gelb BS 1 7:9
Do 20.09.2018 20:00 KL H RSV BS 6 TTC Grün-Gelb BS 3 2:9
Fr 21.09.2018 18:20 3. KKl J ESV Achim/Börßum J2 TTC Grün-Gelb BS J6 1:6
Fr 21.09.2018 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 RSV BS 7 9:2
Sa 22.09.2018 12:00 NL J TV Sottrum TTC Grün-Gelb BS J1 7:7
So 23.09.2018 13:00 BL J TTC Geismar TTC Grün-Gelb BS J2 1:7
Mo 24.09.2018 18:20 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 Union Salzgitter 7:5
Mo 24.09.2018 19:30 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 TTC Magni 3:9
Mi 26.09.2018 17:45 1. KKl  J MTV BS TTC Grün-Gelb BS J4 5:5
Fr 28.09.2018 20:00 KL H TSV Rüningen 2 TTC Grün-Gelb BS 3 4:9
So 14.10.2018 14:00 BKl J DJK Krebeck TTC Grün-Gelb BS J3 4:7
Mo 15.10.2018 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 Arminia Vechelde 2 6:9
Do 18.10.2018 20:00 2. KKl H SV GW Waggum 2 TTC Grün-Gelb BS 4 6:9
Fr 19.10.2018 18:15 1. KKl J Concordia BS TTC Grün-Gelb BS J5 6:0
Fr 19.10.2018 20:00 BL M H SV Broitzem 2 TTC Grün-Gelb BS 1 8:8
Sa 20.10.2018 15:00 BL J TTC SW Gifhorn TTC Grün-Gelb BS J2 7:3
So 21.10.2018 12:00 NL J Arminia Hannover TTC Grün-Gelb BS J1 8:2
So 21.10.2018 15:00 NL J TTC Helga Hannover TTC Grün-Gelb BS J1 4:8
Mo 22.10.2018 18:00 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 TSV Rüningen 7:2
Mo 22.10.2018 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 TB Oelper 9:1
Di 23.10.2018 18:10 1. KKl J SV Broitzem J2 TTC Grün-Gelb BS J5 6:0
Fr 26.10.2018 17:45 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 TSG Bad Harzburg J1 3:7
Fr 26.10.2018 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Concordia BS 4 6:9
Sa 27.10.2018 14:30 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 SCW Göttingen 8:4
So 28.10.2018 13:00 BL J Torpedo Göttingen J2 TTC Grün-Gelb BS J2 6:6
Mo 29.10.2018 18:10 3. KKl J TTC Grün-Gelb BS J6 SG Schapen/Weddel 2:6
Mo 29.10.2018 19:00 BKl H Concordia BS 3 TTC Grün-Gelb BS 2 9:4
Fr 23.11.2018 18:15 1. KKl  J TSV Schöppenstedt TTC Grün-Gelb BS J4 4:6
Fr 02.11.2018 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 TSV Watenbüttel 4:9
Fr 02.11.2018 20:00 2. KKl H Concordia BS 7 TTC Grün-Gelb BS 4 1:9
Sa 03.11.2018 14:30 3. KKl J TSV Schöppenstedt J3 TTC Grün-Gelb BS J6 6:3
Mo 05.11.2018 18:20 1. KKl  J TTC Grün-Gelb BS J4 Eintracht Burgdorf 6:2
Mo 05.11.2018 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TSV Rüningen 3 9:2
Di 06.11.2018 19:00 BKl H Blau-Gold BS TTC Grün-Gelb BS 2 9:6
Do 08.11.2018 18:15 3. KKl J Union Salzgitter J4 TTC Grün-Gelb BS J6 6:2
Do 08.11.2018 20:00 KL H Concordia BS 5 TTC Grün-Gelb BS 3 6:9
Fr 09.11.2018 18:00 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 Torpedo Göttingen 7:7
Fr 09.11.2018 18:00 1. KKl  J TTC Grün-Gelb BS J4 RSV BS 6:4
Do 08.11.2018 20:00 KL H SV GW Waggum TTC Grün-Gelb BS 3 6:9
Sa 10.11.2018 18:00 BL M H MTV Stederdorf TTC Grün-Gelb BS 1 7:9
Mo 12.11.2018 18:30 1. KKl  J Lehndorfer TSV J2 TTC Grün-Gelb BS J4 6:3
Mo 12.11.2018 20:15 BL M H RSV BS 3 TTC Grün-Gelb BS 1 9:6
Di 13.11.2018 20:00 BKl H BSC Acosta 2 TTC Grün-Gelb BS 2 9:1
Do 15.11.2018 20:00 2. KKl H VfR Weddel/Schapen 4 TTC Grün-Gelb BS 4 3:9
Fr 16.11.2018 17:50 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 TSV Langenholtensen 7:4
Fr 16.11.2018 18:15 1. KKl  J FC Wenden TTC Grün-Gelb BS J4 6:2
Fr 16.11.2018 18:15 1. KKl J MTV Wolfenbüttel J2 TTC Grün-Gelb BS J5 6:2
Fr 16.11.2018 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 VfLWoltorf 9:5
Fr 16.11.2018 20:15 BKl H TSV Rothemühle TTC Grün-Gelb BS 2 9:0
Sa 17.11.2018 10:30 BL J TTC Grün-Gelb BS J2 TSV Watenbüttel J2 2:7
Sa 17.11.2018 13:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 RSV BS 5 4:9
  noch offen   NL J TTC Grün-Gelb BS J1 SuS Rechtsupweg 8:2
So 18.11.2018 14:30 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 VfL Westercelle 8:4
Mo 19.11.2018 18:20 3. KKl J TTC Grün-Gelb BS J6 TTV Evessen J3 6:0
Do 22.11.2018 19:30 2. KKl H FC Rautheim TTC Grün-Gelb BS 4 3:9
Fr 23.11.2018 17:35 1. KKl J TTC Grün-Gelb BS J5 TSV Rüningen J2 2:6
Fr 23.11.2018 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 Lehndorfer TSV 5:9
Fr 23.11.2018 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TTC Magni 2 2:9
Sa 24.11.2018 10:00 BKl J SCW Göttingen 3 TTC Grün-Gelb BS J3 7:2
Sa 24.11.2018 14:00 BKl H RSV BS 4 TTC Grün-Gelb BS 2 9:2
So 25.11.2018 17:00 BL J SCW Göttingen 2 TTC Grün-Gelb BS J2 7:0 nA
Mo 26.11.2018 18:20 3. KKl J TTC Grün-Gelb BS J6 TTV Evessen J2 6:0
Mo 26.11.2018 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 VfR Weddel/Schapen 5:9
Di 27.11.2018 20:00 KL H Blau-Gold BS 2 TTC Grün-Gelb BS 3 8:8
Do 06.12.2018 18:15 1. KKl J SV Schladen TTC Grün-Gelb BS J5 6:2
Fr 30.11.2018 18:00 1. KKl  J TTC Grün-Gelb BS J4 TTC RW Stiddien 6:2
Mo 03.12.2018 18:30 NL J TSV Watenbüttel TTC Grün-Gelb BS J1 6:8
Fr 30.11.2018 20:00 2. KKl H TTC Grün-Gelb BS 4 TSV Rüningen 4 9:5
Sa 01.12.2018 14:00 NL J Hundsmühler TV TTC Grün-Gelb BS J1 8:5
Sa 01.12.2018 14:00 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 BSC Acosta 8:8
Mo 03.12.2018 18:20 1. KKl  J TTC Grün-Gelb BS J4 MTV Wolfenbüttel 6:4
Mo 03.12.2018 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 BSC Acosta 3 9:7
Mo 03.12.2018 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 Concordia BS 2:9
Fr 07.12.2018 17:50 1. KKl J TTC Grün-Gelb BS J5 SV GW Waggum J2 1:6
Fr 07.12.2018 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 Concordia BS 2 2:9
Sa 08.12.2018 14:00 NL J MTV Jever TTC Grün-Gelb BS J1 8:0
So 09.12.2018 14:30 NL J TTC Grün-Gelb BS J1 TSV Lamstedt 8:5
Mo 10.12.2018 18:20 BKl J TTC Grün-Gelb BS J3 MTV Vienenburg 7:1