Letztes Update März 17th, 2018 5:16 PM

Spielplan Rückrunde / Frühjahr 2017-2018

Die aktuellen Ansetzungen im clicktt

Tag Datum Uhrzeit Liga Heim Auswärts Hinspiel Ergebnis
Sa 06.01.18 16:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 4 TTC Grün-Gelb BS 3 9:0 W 4:9
Fr 12.01.18 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 RSV BS 3 8:8 3:9
Fr 12.01.18 20:15 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TTC Magni 3 9:6 9:2
Mo 15.01.18 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 RSV BS 4 4:9 6:9
Di 16.01.18 17:15 KL mJ Concordia BS J1 TTC Grün-Gelb BS J3 3:6
Mi 17.01.18 18:00 BKl M J TSV A. Gadenstedt J1 TTC Grün-Gelb BS J2 6:6 5:7
Fr 19.01.18 17:50 1. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J4 TSV Schöppenstedt J1 6:2 5:5
Mo 22.01.18 18:20 1. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J4 Eintr. Burgdorf J1 1:6
Mi 24.01.18 18:00 1. KKl A J VfL Salder J2 TTC Grün-Gelb BS J4 5:5
Fr 26.01.18 17:50 BKl M J TTC Grün-Gelb BS J2 MTV DT Ölsburg J1 7:0 7:2
Fr 26.01.18 20:00 BL M H TSV Rüningen 1 TTC Grün-Gelb BS 1 9:7 9:4
Fr 26.01.18 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 MTV BS 1 9:7 9:0
Sa 27.01.18 14:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J1 TTV Geismar J1 7:3
So 28.01.18 16:00 Reg.Pok. TTC Grün-Gelb BS P3 Union SZ P4 2:5
Mo 29.01.18 18:15 4. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 Eintr. Burgdorf J3 6:2
Mo 29.01.18 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 BSC Acosta 2 3:9 9:7
Mo 29.01.18 20:30 KL H Lehndorfer TSV 1 TTC Grün-Gelb BS 4 9:2 9:2
Di 30.01.18 18:00 BL J TTC SR Gifhorn J1 TTC Grün-Gelb BS J1 5:7
Mi 31.01.18 18:00 1. KKl A J VfL Salder J3 TTC Grün-Gelb BS J4 5:5
Mi 31.01.18 20:15 BKl H SV Waggum TTC Grün-Gelb BS 2 5:9 8:8
Fr 02.02.18 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 VfB Peine 1 4:9 9:6
Mo 05.02.18 18:00 BKl M J SV GW Waggum J1 TTC Grün-Gelb BS J2 5:7 4:7
Mo 05.02.18 18:20 4. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 TSV Evessen J4 6:2
Mo 05.02.18 20:00 BL M H Concordia BS 2 TTC Grün-Gelb BS 1 9:5 7:9
Fr 09.02.18 17:50 KL mJ TTC Grün-Gelb BS J3 Union Salzgitter J2 4:6 1:6
Fr 09.02.18 17:50 4. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J5 SV Broitzem J3 6:1 1:6
Fr 09.02.18 20:15 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Lehndorfer TSV 6:9 7:9
Sa 10.02.18 9:00 BL J SC Weende Göttingen J2 TTC Grün-Gelb BS J1 6:6 7:4
Mo 12.02.18 18:20 BKl M J TTC Grün-Gelb BS J2 Vfl Salder J1 6:6
Mo 12.02.18 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 TSV Watenbüttel 1 1:9 8.8
Mi 14.02.18 18:15 4. KKl A J TSV Evessen J5 TTC Grün-Gelb BS J5 0:6
Fr 16.02.18 20:00 KL H Concordia BS 5 TTC Grün-Gelb BS 3 9:7 1:9
Mi 21.02.18 20:00 KL H BSC Acosta 3 TTC Grün-Gelb BS 4 2:9 9:5
Fr 23.02.18 18:15 1. KKl A J MTV Wolfenbüttel J2 TTC Grün-Gelb BS J4 6:3
Fr 23.02.18 19:45 KL H MTV BS 1 TTC Grün-Gelb BS 4 9:7 6:9
Fr 23.02.18 20:00 BKl H SV Broitzem 2 TTC Grün-Gelb BS 2 9:3 9:0
Sa 24.02.18 14:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J1 DJK Krebeck 3:7 7:5
Mo 26.02.18 18:15 4. KKl A J TSV Schöppenstedt J4 TTC Grün-Gelb BS J5 0:6
Mo 26.02.18 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 MTV Vechelade 1 8:8 4:9
Di 27.02.18 20:00 BKl H Blau-Gold BS 1 TTC Grün-Gelb BS 2 8:8 9:7
Fr 02.03.18 17:50 BKl M J TTC Grün-Gelb BS J2 TSV Rüningen J1 1:7 7:4
Fr 02.03.18 20:15 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 TSV Rüningen 2 8:8 8:8
Mo 05.03.18 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 TSV Rothemühle 1 4:9 9:7
Mi 07.03.18 20:00 KL H BSC Acosta 3 TTC Grün-Gelb BS 3 9:3 9:0 W
Do 08.03.18 18:00 KL mJ RSV BS J2 TTC Grün-Gelb BS J3 5:5
Fr 09.03.18 17:50 KL mJ TTC Grün-Gelb BS J3 TTC RW Stiddien 3:6
Fr 09.03.18 20:00 BKl H TTC Magni 2 TTC Grün-Gelb BS 2 1:9 1:9
Fr 09.03.18 20:00 KL H Concordia BS 4 TTC Grün-Gelb BS 4 9:1 5:9
Sa 10.03.18 14:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 4 RSV BS 5 9:5 8:8
Mo 12.03.18 20:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 TTC Magni 1 2:9 8:8
Mo 12.03.18 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 4 TSV Rüningen 2 4:9 4:9
Do 15.03.18 18:00 4. KKl A J RSV BS J5 TTC Grün-Gelb BS J5 4:6
Fr 16.03.18 18:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J1 TSV Watenbüttel J2 2:7 7:2
Fr 16.03.18 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 4 Concordia BS 5 9:6 4:9
Fr 16.03.18 20:15 BL M H MTV Stederdorf 1 TTC Grün-Gelb BS 1 3:9 9:2
So 18.03.18 11:00 BL J TTC Berkum J1 TTC Grün-Gelb BS J1 7:2
Do 29.03.18 20:00 KL H TTC Magni 3 TTC Grün-Gelb BS 4 9:1 8:8
Do 22.03.18 18:30 KL mJ TSV Thiede J1 TTC Grün-Gelb BS J3 6:0
Fr 23.03.18 17:30 BL J Torpedo Göttingen J2 TTC Grün-Gelb BS J1 5:7 7:0
Do 05.04.18 18:00 KL mJ MTV Wolfenbüttel J1 TTC Grün-Gelb BS J3 6:2
Mi 04.04.18 18:00 1. KKl A J Eintr. Burgdorf J2 TTC Grün-Gelb BS J4 2:6 5:5
Fr 06.04.18 18:00 BL J TTC Grün-Gelb BS J1 TSV Watenbüttel J1 0:7 4:7
Fr 06.04.18 20:00 KL H TTC Grün-Gelb BS 3 Concordia BS 4 8:8 6:9
Sa 07.04.18 18:00 KL H RSV BS 5 TTC Grün-Gelb BS 3 3:9 9:4
So 08.04.18 11:00 BKl H TTC Grün-Gelb BS 2 Concordia BS 3 3:9 5:9
Mo 09.04.18 18:15 KL mJ FC Wenden J1 TTC Grün-Gelb BS J3 6:1
Mo 09.04.18 18:20 1. KKl A J TTC Grün-Gelb BS J4 Union Salzgitter J3 0:6 6:3
Mo 09.04.18 20:15 BL M H TTC Grün-Gelb BS 1 Arminia Vechelde 2 9:6 9:7
Fr 13.04.18 17:50 BL J TTC Grün-Gelb BS J1 TSV E. Edemissen 0:7 5:7
Fr 13.04.18 18:00 BKl M J Lehndorfer TSV J1 TTC Grün-Gelb BS J2 6:6 7:5
Sa 14.04.18 16:00 BL M H MTV Ölsburg 1 TTC Grün-Gelb BS 1 9:3 9:2

ohne Gewähr